
Люблю мороженое!! Отдельная история — крем-брюле!!
В какой-то раз увидел в заморозке сразу три разных варианта крем-брюле!! Решил сравнить.
Слева направо с повышением цены — ОЕ (68 рублей), Инмарко (62 рубля) и Ашан (58 рублей).
Теперь о вкусах! Также слева направо:
— ОЕ — невкусно и некачественно одновременно!! Да еще и дорого!! Странная субстанция с масленным вкусом. Брать нельзя выкинуть!! Запятую поставьте сами.
— Инмарко — приятная консистенция, приятный вкус, но не самый выраженный. В целом норм!! Берем!!
— Ашан — вкус какой-то химический, ненатуральный. По консистенции вполне себе неплохо. Брать, если очень хочется крем-брюле, а другого нет.
А лучшее крем-брюле до сих пор у Коровки Из Кореновки!!
Приятного аппетита!!
Поддержи сайт!! www.andreytur.ru
Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb