Рубрики
Мемочасть

Лучшее крем-брюле!!

Люблю мороженое!! Отдельная история — крем-брюле!!

В какой-то раз увидел в заморозке сразу три разных варианта крем-брюле!! Решил сравнить.

Слева направо с повышением цены — ОЕ (68 рублей), Инмарко (62 рубля) и Ашан (58 рублей).

Теперь о вкусах! Также слева направо:
— ОЕ — невкусно и некачественно одновременно!! Да еще и дорого!! Странная субстанция с масленным вкусом. Брать нельзя выкинуть!! Запятую поставьте сами.
— Инмарко — приятная консистенция, приятный вкус, но не самый выраженный. В целом норм!! Берем!!
— Ашан — вкус какой-то химический, ненатуральный. По консистенции вполне себе неплохо. Брать, если очень хочется крем-брюле, а другого нет.

А лучшее крем-брюле до сих пор у Коровки Из Кореновки!!

Приятного аппетита!!

Я в MAX

Я в Телемост

Я в ВКонтакте

Я в Телеграмме

Поддержи сайт!! www.andreytur.ru

Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.