Рубрики
Мемочасть

Динозавры вымерли от аллергии!!

Есть у меня такая теория, что динозавры вымерли от аллергии!!

А почему бы и нет? Появились растения, которые заслонили воздух своей пыльцой в гигантских масштабах.

От такого количества пыльцы в воздухе могли погибнуть любе организмы. Почему не динозавры. Хорошая статья на эту тему здесь!!

Продолжить?

А что сейчас происходит? Даже те люди, которые не страдали аллергией, сейчас подвержены данной напасти.

Чувствую это на себе. Третий год подряд страдаю от аллергии в начале весеннего сезона.

Следите за здоровьем!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.