
Есть у меня такая теория, что динозавры вымерли от аллергии!!
А почему бы и нет? Появились растения, которые заслонили воздух своей пыльцой в гигантских масштабах.
От такого количества пыльцы в воздухе могли погибнуть любе организмы. Почему не динозавры. Хорошая статья на эту тему здесь!!
Продолжить?
А что сейчас происходит? Даже те люди, которые не страдали аллергией, сейчас подвержены данной напасти.
Чувствую это на себе. Третий год подряд страдаю от аллергии в начале весеннего сезона.
Следите за здоровьем!!