
Вкусная Павлова теперь в бывшем Marriot, ныне Гранд Автограф!! Не просто пирожное — целая пирамида!
На вид простовата, но на вкус — отличная!
Твердость безе, компенсируется его вкусом, небольшое количество ягод их качеством, а вот крем бесподобен!!
Тем более, что в этом варианте Павловой два крема — маскарпоне и заварной!! Очень необычное сочетание, но очень вкусно!!
Приятного аппетита!!
Поддержи сайт!! www.andreytur.ru
Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb