Рубрики
Вкусночасть

Пирамида Павловой!!

Вкусная Павлова теперь в бывшем Marriot, ныне Гранд Автограф!! Не просто пирожное — целая пирамида!

На вид простовата, но на вкус — отличная!

Твердость безе, компенсируется его вкусом, небольшое количество ягод их качеством, а вот крем бесподобен!!

Тем более, что в этом варианте Павловой два крема — маскарпоне и заварной!! Очень необычное сочетание, но очень вкусно!!

Приятного аппетита!!

Я в MAX

Я в Телемост

Я в ВКонтакте

Я в Телеграмме

Поддержи сайт!! www.andreytur.ru

Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.