
Посмотрел не без удовольствия этот фильм. Хотя нет в нем ничего, что может привлечь.
Почему я его смотрел? Просто с детства люблю баскетбол!! NBA — это отдельная культовая история!!
Помню, как по субботам, забравшись под одеяло, смотрели с братом нереальные игры и восторгались тогдашними игроками, которые теперь уже давно на покое и воспринимаются как легенды — Майкл Джордан, Скотти Пипен, Чарльз Баркли, Мэджик Джонсон…
Именно поэтому фильм понравился. Смотрелся неплохо. Актёры в целом хорошо отыграли.
После просмотра не мог вспомнить ни одного фильма, кроме Движения Вверх, который бы так зацепил темой баскетбола. Ни одного!!
И это странно, так как баскетбол в Америке культовая игра, чуть менее популярный чем бейсбол.
Если любишь баскетбол — смотреть стоит!
7/10
Поддержи сайт!! www.andreytur.ru
Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb