Рубрики
Киночасть

Прорваться в НБА. Для тех кто любит баскетбол. 

Посмотрел не без удовольствия этот фильм. Хотя нет в нем ничего, что может привлечь. 

Почему я его смотрел? Просто с детства люблю баскетбол!! NBA — это отдельная культовая история!! 

Помню, как по субботам, забравшись под одеяло, смотрели с братом нереальные игры и восторгались тогдашними игроками, которые теперь уже давно на покое и воспринимаются как легенды — Майкл Джордан, Скотти Пипен, Чарльз Баркли, Мэджик Джонсон… 

Именно поэтому фильм понравился. Смотрелся неплохо. Актёры в целом хорошо отыграли. 

После просмотра не мог вспомнить ни одного фильма, кроме Движения Вверх, который бы так зацепил темой баскетбола. Ни одного!! 

И это странно, так как баскетбол в Америке культовая игра, чуть менее популярный чем бейсбол. 

Если любишь баскетбол — смотреть стоит! 

7/10

Я в MAX

Я в Телемост

Я в ВКонтакте

Я в Телеграмме

Поддержи сайт!! www.andreytur.ru

Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.