Рубрики
Вкусночасть

Moo Crew. неБургер.

Сразу прошу прощения за отсутствие эстетики на фото.

Иногда ты берешь блюда и первое что хочется сделать — нет, не сфотографировать!! Съесть!!

Так стало и с «Уничтожителем голода»!! Начал уничтожать его сразу!! И потом вспомнил, что надо рассказать про этот шикарный и вкусный вариант из меню Moo Crew.

По сути все просто — вкуснейший бифштекс из мраморного мяса, жареное яйцо, картошечка по-деревенски, шикарный салатик коул — слой, хлеб и кетчуп.

Люблю простые и сытные блюда! С ними все просто, без затей! И они обычно бывают максимально вкусными. Как, например, жареная картошка))

Очень рекомендую!! Вкусно!!

Приятного аппетита!!

Я в MAX

Я в Телемост

Я в ВКонтакте

Я в Телеграмме

Поддержи сайт!! www.andreytur.ru

Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.