
Сразу прошу прощения за отсутствие эстетики на фото.
Иногда ты берешь блюда и первое что хочется сделать — нет, не сфотографировать!! Съесть!!
Так стало и с «Уничтожителем голода»!! Начал уничтожать его сразу!! И потом вспомнил, что надо рассказать про этот шикарный и вкусный вариант из меню Moo Crew.
По сути все просто — вкуснейший бифштекс из мраморного мяса, жареное яйцо, картошечка по-деревенски, шикарный салатик коул — слой, хлеб и кетчуп.
Люблю простые и сытные блюда! С ними все просто, без затей! И они обычно бывают максимально вкусными. Как, например, жареная картошка))
Очень рекомендую!! Вкусно!!
Приятного аппетита!!
Поддержи сайт!! www.andreytur.ru
Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb