
Подобного фильма я еще не видел. Только от этого есть смысл его смотреть.
С каждой подачей блюд происходит что-то новое и невообразимое. И каждый раз ты удивляешься. Все больше и больше.
Со временем становится все страшнее и страшнее.
А вот развязка получилась немного неоднозначная и слегка оставляющая вопросы на подумать.
Посмотреть стоит!
7/10
Поддержи сайт!! www.andreytur.ru
Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb