Рубрики
Киночасть

Меню. Кулинария на грани.

Подобного фильма я еще не видел. Только от этого есть смысл его смотреть. 

С каждой подачей блюд происходит что-то новое и невообразимое. И каждый раз ты удивляешься. Все больше и больше. 

Со временем становится все страшнее и страшнее. 

А вот развязка получилась немного неоднозначная и слегка оставляющая вопросы на подумать. 

Посмотреть стоит! 

7/10

Я в MAX

Я в Телемост

Я в ВКонтакте

Я в Телеграмме

Поддержи сайт!! www.andreytur.ru

Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.