
На этот раз 20 апреля. Как мне кажется, очень рано!! Но погода способствовала!!
На этот раз окрошка была на скорую руку. Готовый вариант из киоска, приправленный квасом Благодей (вкусный сам по себе) и отлично все получилось!! Очень вкусная!!
Самое главное — быстро и доступно! Особенно, если ты единственный, кто не чаешь души в окрошке!!))
Приятного аппетита!!
Поддержи сайт!! www.andreytur.ru
Уходишь из соцсетей? Хочешь сайт?
Рекомендую хостинг timeweb