
Любой город вечером выглядит приятно. И Новосибирск в том числе. Только ночь и иллюминация скрашивает однотипность зданий. Хотя, я люблю свой город.
www.andreytur.ru

Любой город вечером выглядит приятно. И Новосибирск в том числе. Только ночь и иллюминация скрашивает однотипность зданий. Хотя, я люблю свой город.
www.andreytur.ru

С болтливым человеком и поговорить не о чём.

В канун старого Нового года делюсь красивыми ёлками.
Вот эта красавица стояла в фойе знатного заведения ОК Бор.
www.andreytur.ru

Не могу не поразиться в очередной раз бесконечным просторам.

Зимние путешествия тоже хороши. Бесконечный снег вокруг. Тишина и пустота.
Иногда хочется ехать безмолвно в одном направлении. Благо все для этого есть))
www.andreytur.ru

По обычаю в первые дни года смотришь, а что произошло в предыдущем.

Попадая в разные точки нашей страны, обычно ничего не замечаешь.

Поздравляю тебя с Новым годом! Будь здоров, весел и жизнерадостен! Поздравляю!
www.andreytur.ru

Новый год сопровождается целой плеядой фильмов. У каждого он свой.
Буду в этом банален.

Жизнь — это борьба души с телом.