Рубрики
Музчасть

Итоги года. Яндекс Музыка.

Кого ты потеряла…

Конец года. Подводим итоги. У меня полное ощущение законченности в этом году. И это так необычно. Теперь к Яндекс Музыке.

Прямо сейчас в машине пилит мозг The Offspring — Trust In You и настраивает на позитив.

Коллектив года по статистике — Король и Шут. И это так на 100%. Слушаю часто.

По жанрам — я попсовик!! Слушаю больше всего её родимую. Хорошо, что рок на втором месте)) Ну и в первой тройке танцевальная. Автомобильное.

Великолепная пятерка

Пятеркой любимых не удивлен. Удивлён последней позицией… Это как? Неужели. Но статистика не врёт.

С новым годом, друзья!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.